На что обратить внимание при покупке квадроцикла онлайн

Статьи11.02.2021
Если вы не можете посетить наш магазин или магазин наших дилеров (их много в различных городах России) и приняли решение приобрести квадроцикл в интернет-магазине, нужно обратить внимание на следующее:

1. Проверяет ли продавец комплектность и качество товара перед отправкой?
Мы всегда вскрываем заводскую упаковку перед отправкой каждой единицы техники и проверяем комплектность, целостность, качество упаковки.

2. Убедитесь в соответствии размеров квадроцикла росту и весу ребенка, того, кто будет на нем ездить. Если вы не уверены, что мототехника вам подходит по размеру, попросите продавца измерить важные расстояния (например, от сидения до руля, от подножек до сидения) и оцените насколько ваш ребенок ему соответствует.
Мы даем примерную разбивку по возрасту на каждую модель отдельно. Как выбрать размер детского квадроцикла подробно можно прочитать в нашей отдельной статье. Также вы всегда можете позвонить или написать нам, мы оперативно отвечаем на любые вопросы. 

3. Уточните наличие интересующих вас комплектующих: багажник, фары, пульт родительского контроля, кнопка аварийного глушения двигателя и другие моменты, которые могут быть важными. Иногда не стоит переплачивать за комплектацию, если вы не будете пользоваться дополнительными опциями, или же напротив, стоит выбрать комплектацию следующего уровня, так как покупка дополнительных опций отдельно выйдет дороже.

4. Узнайте про экипировку. В нашем магазине бывают акции при покупке техники, но даже без них лучше все приобрести в одном месте, чтобы при получении сразу можно было кататься без ограничений. Мы крайне не рекомендуем езду на любой мототехнике без защиты.

5. Что с запчастями? Рано или поздно любую технику приходится ремонтировать, доделывать, улучшать. Соответственно, появляется вопрос о постоянном наличии всех запчастей к вашему новому железному другу. Не собираются ли снять его с производства? Не будет ли перебоев с поставками необходимых запасных частей? Доставят ли вам их или придётся куда-то ехать? Всё это довольно важные вопросы.
Мы доставляем необходимые запчасти на всю нашу технику бесплатно при наступлении гарантийных случаев и постоянно поддерживаем необходимый ассортимент на складе.

Компания Motax желает вам только удачных покупок и драйвового настроения!