Снегоход из квадроцикла - это просто!

03.11.2022
Совсем скоро наступит настоящая русская зима, традиционное время для веселья, длительных всенародных праздников, гуляний, катаний и конечно же отвязных мото-развлечений!

На чём кататься на протяжении зимнего сезона? На снегоходе или на квадроцикле? Однозначно это дело вкуса и конечно, никто не отказался бы иметь в своём гараже и квадроцикл и снегоход, а ещё лучше целую коллекцию разной мототехники, но к сожалению, не у каждого есть такой большой гараж.)

А ведь здорово было бы, если по взмаху волшебной палочки, квадроцикл мог бы превращаться в снегоход, а если захочется, обратно в квадрик…Никаких проблем!
Инженеры Motax придумали, как реализовать эту идею в реальной жизни!

Накануне долгожданной зимы на склад нашего магазина поступили установочные комплекты лыж и гусениц для установки на подростковые квадроциклы семейства Grizlik 8, T-REX, RAPTOR и на взрослую модель Grizlik T200. После установки гусениц и лыж, квадрик, как по волшебству, превращается в полноценный снегоход. Процесс установки достаточно прост, может быть произведен собственными силами в родном гараже. Конечно если вы не хотите тратить на это время или просто ленитесь, доверьте это дело профессионалам.

Ранее компания Motax успешно испытала и обкатала эту технологию на детских квадроциклах семейства Gekkon. Результат превзошел все ожидания. Получившийся после переделки снегоход, обладает отличными показателями проходимости и управляемости в условиях снежной зимы. По окончании морозного сезона, вы без особого труда снимете лыжи и гусеницы, вернёте на место колёса и аппарат снова превратится в квадроцикл. Теперь такая возможность появилась и для взрослых и подростковых моделей квадроциклов Motax.

Приобретайте установочные комплекты лыж и гусениц на нашем сайте. Получите уникальную возможность трансформировать квадроцикл в снегоход и обратно. Экономьте место в гараже и купюры в кошельке. И никакой магии!