Пять резонов для покупки квадроцикла вашему ребёнку

Статьи27.01.2021
Пять резонов для покупки квадроцикла вашему ребёнку
Ниже мы приводим пять веских доводов, что детский квадроцикл — отличное приобретение:

1. Это выводит детей из дома, подальше от бесконечных отвлекающих факторов в виде игровых консолей, смартфонов, компьютеров, планшетов и телевизоров. Квадроцикл — это действительно мощный мотивирующий фактор для пребывания на свежем воздухе и изучения новых активных видов деятельности. Больше реальности, меньше виртуальности, разве это не прекрасно?

2. Это формирует характер. Освоить базовые навыки езды на квадрике довольно несложно, но это сильно укрепляет уверенность в себе и своих силах. Скоро вы заметите, что параллельно с повышением сложности покатушек по пересеченной местности, вашему ребенку станет проще самостоятельно справляться с ситуациями, которые ещё вчера казались сложными и требовали помощь взрослых.

3. Это увеличивает тягу к знаниям. Детский квадроцикл — относительно простая, но в то же время требующая внимания техника. Дети очень быстро начинают интересоваться, как все устроено внутри их железного друга, по каким принципам он функционирует, а также захотят попробовать поддерживать его в исправном состоянии: как минимум чистить, смазывать и осуществлять мелкий ремонт самостоятельно. Кроме того, при езде на квадроцикле по неровностям образуется понимание правильной балансировки, распределения веса, что побуждает изучать основы физики и механики.

4. Это укрепляет семью. Активный совместный отдых на природе с элементами игры и изучения чего-нибудь нового всегда полезно для улучшения внутрисемейного климата.

5. Это улучшает социальные навыки. Ваш ребенок наверняка захочет начать общаться с такими же юными квадроциклистами, научиться впитывать чужой опыт и делиться своим. Может он захочет вступить в какой-нибудь клуб или группу этого вида спорта. И это здорово!

Команда Motax выступает за безопасное, активное и полезное времяпрепровождение для вас и ваших детей. Мы производим детские квадроциклы более десяти лет и всегда готовы ответить на любые вопросы, связанные с безопасностью, качеством и использованием нашей техники. Желаем вам правильного и активного семейного отдыха вместе с Мотакс.