Мотобуксировщики в наличии!

Новости 22.11.2022

Подходит к концу 2022 год, и вряд ли кому то нужно объяснять, что такое мотособака. Или нужно?

Если в двух словах, это надёжный и верный помощник для всех, кому не сидится дома в эти прекрасные зимние деньки. Мотобуксировщик - это компактный и экономичный аппарат, способный, в сочетании с санями - волокушами, транспортировать одного, а то и двоих (в зависимости от модели) путешественников, с полным набором снаряжения, по ледяным и снежным просторам.

тофалар-для-новости.png

Компания Motax подготовила тройной сюрприз для всех любителей зимнего туризма, рыбалки, охоты и просто активного времяпрепровождения. Мы выпускаем в продажу, в самом начале зимнего сезона, сразу три модели лучших брендов:

Все три производителя надёжно зарекомендовали себя на российском и международном рынке.

IMG_9583.jpeg

Мотобуксировщики полностью готовы к работе в условиях суровой русской зимы. Компактные размеры этого типа техники позволяют перевозить аппараты в багажнике автомобиля. Все виды дополнительного оборудования, такие как сани волокуши, лыжные модули и аксессуары, занимают мало места при транспортировке, легко монтируются и демонтируются.

Мужик-для-новости.png

Все модели оснащаются мощными и надёжными силовыми агрегатами, что ставит их в один ряд с легкими снегоходами, позволяет преодолевать заснеженные маршруты, буксируя тяжело груженые сани, на дальние расстояния.

Оформить заказ можно по телефону или прямо сейчас через КАТАЛОГ.